г. Жуковка, Брянская область

8 (950) 696-20-13

Отзывы о Парк-Отеле "Славянка"

Оставьте пожалуйта отзыв, ответив всего на 3 вопроса, нажав кнопку ниже и заполнив форму.
Помогите нам стать лучше и сделать Ваше пребывание у нас было более комфортным

Посоветуете нас своим знакомым?

Да
Нет
Екатерина Т.

Отличное место, кухня супер,персонал приветливый,интерьер красивый. Природа просто класс, всё ухоженное чистое. Очень приятно отдыхать.

PM

Великолепное место! 5 заезд + луна!

Сергей Д.

Отличное место для проведения свадьбы или подобного банкета. Просторный зал, чистая территория. Цены и обслуживание нормальные.

Михаил Гришков

Просто огонь))

Нравится

Константин Чаленко
Юрий

Очень красивая территория, чистый воздух и хорошие условия.

Кира М.

Мы здесь отмечали юбилей. Все было на высшем уровне. Зал был красиво украшен. Еда очень вкусная, все красиво подано, как в дорогих ресторанах. Официанты очень вежливые и ненавязчивые. Заведующая рестораном молодец, помогла определиться с меню и с количеством. У нее большой опыт, она подскажет, сколько чего надо. А на счет времени нужно обговаривать заранее и все будет Ок. Спасибо большое всем, кто помог нам провести юбилей!!!

Руслан Захаров

Хорошая гостишка, ухоженная территория, чистые номера. Замечательный хвойный воздух, рядом речка, пляж дикий но песчаный.

Сергей Евгеньевич

Отличное место, шикарный отель в окружении соснового бора, единственный недочет - не удобно спускаться к реке.

Олег Корбашов

Отель с большими, светлыми и чистыми номерами. Очень хорошее место расположения, тихо и великолепная природа для пеших прогулок. Большой ресторан с хорошей кухней, особенно для свадеб и других мероприятий.